ЦЕННЫЕ ВСТРЕЧИ С НОВОЙ ŠKODA OCTAVIA В ИНТЕР КАР С 13 ФЕВРАЛЯ!
Не успели познакомиться с АБСОЛЮТНО новой ŠKODA OCTAVIA в прошлом году? Включаем заднюю передачу!
С 13 февраля по 14 марта с 9:00 до 21:00 пройдут «Дни АБСОЛЮТНО новой ŠKODA OCTAVIA» в Интер Кар, официальном дилерском центре ŠKODA!
На сегодняшний день выпущено свыше 7 миллионов экземпляров ŠKODA OCTAVIA всех поколений, что делает ее самой популярной моделью чешского бренда за всю его историю. Новая OCTAVIA отличается невероятно просторным салоном и современной стильной концепцией интерьера. Стандартное оснащение модели, которая по праву считается «сердцем» чешского бренда, стало значительно богаче, чем прежде. Сохранив и приумножив свои традиционные достоинства, новая OCTAVIA предлагает клиентам высокий комфорт и превосходную функциональность, дополненную высокотехнологичными инновационными решениями.
В рамках программы ŠKODA ЗАБОТИТСЯ в дилерском центре Интер Кар публичные материалы в шоуруме: каталоги по моделям и аксессуаров, прайс-листы, Вы можете получить в индивидуальном экземпляре, а все демонстрационные и тестовые автомобили проходят ежедневную дезинфекцию.
Не упустите уникальную возможность одними из первых пройти тест-драйв АБСОЛЮТНО новой ŠKODA OCTAVIA!
Посетите наш дилерский центр, пройдите увлекательный тест-драйв новинки и получите подарок – оригинальный аксессуар от ŠKODA !
Ждем Вас и вашу семью в дилерском центре Интер Кар по адресу: г. Тверь, проспект 50 лет Октября,5
Подробности по телефону: +7 (4822) 65-65-62
Горячая линия
8 800 555-01-01
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.
  1. Главная
  2. Новости
  3. ЦЕННЫЕ ВСТРЕЧИ С НОВОЙ ŠKODA OCTAVIA В ИНТЕР КАР С 13 ФЕВРАЛЯ!
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.